Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2618 | Lote: 74485 | Licitações: 26

Gravura mordedura funda

Bartolomeu Cid dos Santos

Gravura mordedura funda 14/200

Assinada e datavél de 1968

20x25 cm - a mancha / 38x56,5 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de acidez

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº XVII

Vendido por 161.00 EUR