Lote 14 de 35
Leilão: 2618 |
Lote: 70435
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Miradouro de Santa Luzia, Lisboa
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Vendido por 170.00 EUR