Lote 28 de 35
Leilão: 2618 |
Lote: 72764
| Licitações: 17
Miguel Marquis Garcia
Composições abstractas (3) / Cristo
Óleos sobre tela (3) / Técnica mista sobre tela (1)
Assinados e datados 2006, 2003, 96, 96
61x50 cm (2) / 50x70 cm (2)
Nota: Todos com ligeiras sujidades e mínimos defeitos
Vendido por 80.00 EUR