Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 2618 | Lote: 72764 | Licitações: 17

Miguel Marquis Garcia

Composições abstractas (3) / Cristo

Óleos sobre tela (3) / Técnica mista sobre tela (1)

Assinados e datados 2006, 2003, 96, 96

61x50 cm (2) / 50x70 cm (2)

Nota: Todos com ligeiras sujidades e mínimos defeitos

Vendido por 80.00 EUR