Lote 29 de 35
Leilão: 2618 |
Lote: 72396
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Alejandro Miras
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
30x89 cm
Nota: Mínimos defeitos (manchas brancas nos bordos laterais)
Vendido por 65.00 EUR