Lote 8 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 73098
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
19x24,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 240.00 EUR
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
19x24,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 240.00 EUR