Lote 7 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 73161
Aguarela sobre papel
M. J. Forster
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2019
56x76 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
M. J. Forster
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2019
56x76 cm
Vendido por 35.00 EUR