Lote 29 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 74422
António Segurado
Assinado e datado 2020
50x50 cm
Reserva: 80€
Vendido por 85.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2020
50x50 cm
Reserva: 80€
Vendido por 85.00 EUR