Lote 30 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 73359
| Licitações: 60
Óleo sobre tela
Alberto D'Assumpção
Vitral
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
35x27 cm
Reserva: 140€
Vendido por 820.00 EUR
Óleo sobre tela
Alberto D'Assumpção
Vitral
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
35x27 cm
Reserva: 140€
Vendido por 820.00 EUR