Lote - Alberto D'Assumpção

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 73359 | Licitações: 60

Óleo sobre tela

Alberto D'Assumpção

Vitral

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2008

35x27 cm

Reserva: 140€

Vendido por 820.00 EUR