Lote 14 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 73604
| Licitações: 24
Água-forte sobre papel reciclado
Bartolomeu Cid (1931 - 2008)
"Autoretrato"
Assinada e datada de (19)81; edição a.p. (artist proof)
15x12 cm - a mancha
47,5x39,5 cm - a moldura
Vendido por 165.00 EUR