Lote - Bartolomeu Cid (1931 - 2008)

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 73604 | Licitações: 24

Água-forte sobre papel reciclado

Bartolomeu Cid (1931 - 2008)

"Autoretrato"

Assinada e datada de (19)81; edição a.p. (artist proof)

15x12 cm - a mancha

47,5x39,5 cm - a moldura

Vendido por 165.00 EUR