Lote - João Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 74486 | Licitações: 11

Água forte

João Hogan

O Fantasma

Água forte 134/150

Assinada e datada 66

35,7x25 cm - a mancha

58,8x44,3 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 235

Nota: Papel amarelado nas margens e ondulações.

Vendido por 56.00 EUR