Lote 6 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 73398
D'Assumpção (Manuel)
Assinada e datada 62
15,5x12 cm
Vendido por 140.00 EUR
D'Assumpção (Manuel)
Assinada e datada 62
15,5x12 cm
Vendido por 140.00 EUR