Lote 4 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 74628
Julião Sarmento
Sem titulo
Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro 40/40
Assinada e datada 2001
76x56 cm - dim.total
Reserva: 700€
Vendido por 700.00 EUR