Lote - Julião Sarmento

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 74628 | Licitações: 1

Julião Sarmento

Sem titulo

Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro 40/40

Assinada e datada 2001

76x56 cm - dim.total

Reserva: 700€

Vendido por 700.00 EUR