Lote 3 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 74540
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Carlos Rocha Pinto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 85
98,5x68,5 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Carlos Rocha Pinto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 85
98,5x68,5 cm
Vendido por 90.00 EUR