Lote - Carlos Rocha Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 74540 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Carlos Rocha Pinto

Óleo sobre tela

Assinado e datado 85

98,5x68,5 cm

Vendido por 90.00 EUR