Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 74538 | Licitações: 35

Lima de Freitas

Composição sobre texto de Ricardo Reis

Assinada e datada 85

31x48 cm

Vendido por 273.00 EUR