Lote 24 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 73732
Óleo sobre tela
Maria Capelo
Paisagem modernista
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1996
63x75 cm
Reserva: 250€
Vendido por 340.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Capelo
Paisagem modernista
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1996
63x75 cm
Reserva: 250€
Vendido por 340.00 EUR