Lote - Maria Capelo

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 73732 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Maria Capelo

Paisagem modernista

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1996

63x75 cm

Reserva: 250€

Vendido por 340.00 EUR