Lote - Maria Alcina

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 74408 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Maria Alcina

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 92

45x37 cm

Nota: Pequeno furo e faltas de tinta.

Vendido por 20.00 EUR