Lote 23 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 74408
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 92
45x37 cm
Nota: Pequeno furo e faltas de tinta.
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 92
45x37 cm
Vendido por 20.00 EUR