Lote - Óscar Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 74401 | Licitações: 64

Técnica mista sobre tela

Óscar Alves

O Pássaro Perdido

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 90

81x65 cm

Vendido por 650.00 EUR