Lote 20 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 74401
| Licitações: 64
Técnica mista sobre tela
Óscar Alves
O Pássaro Perdido
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 90
81x65 cm
Vendido por 650.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Óscar Alves
O Pássaro Perdido
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 90
81x65 cm
Vendido por 650.00 EUR