Lote 21 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 74065
Composição modernista
Assinada e datada
63x44 cm
Vendido por 30.00 EUR
Composição modernista
Assinada e datada
63x44 cm
Vendido por 30.00 EUR