Lote - Shikhani

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 66036 | Licitações: 16

Trítptico de técnicas mistas sobre papel

Shikhani

Assinado e datado 2001

43x31 cm - cada

Vendido por 225.00 EUR