Lote 17 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 74536
| Licitações: 17
Stuart
Assinada e datada 1922
25x18 cm
Vendido por 120.00 EUR
Stuart
Assinada e datada 1922
25x18 cm
Vendido por 120.00 EUR