Lote - Wen Shu

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 2621 | Lote: 73645 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Wen Shu

Arco da Rua Augusta

Óleo sobre tela

Assinado

20x30 cm

Vendido por 45.00 EUR