Lote 36 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 73645
Óleo sobre tela
Wen Shu
Arco da Rua Augusta
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Arco da Rua Augusta
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 45.00 EUR