Lote 35 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 74556
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Dugos
A Jóia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
55x37 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Dugos
A Jóia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
55x37 cm
Vendido por 120.00 EUR