Lote - Dugos

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 74556 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Dugos

A Jóia

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2014

55x37 cm

Vendido por 120.00 EUR