Lote 21 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 74641
Albino Moura
Figura
Assinada e datada
17,5x10,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Albino Moura
Figura
Assinada e datada
17,5x10,5 cm
Vendido por 65.00 EUR