Lote 22 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 74626
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Glass Room"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Vendido por 130.00 EUR