Lote 31 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 70753
Óleo sobre tela
António Neves
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 06
14x35 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
António Neves
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 06
14x35 cm
Vendido por 50.00 EUR