Lote 30 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 73387
Água-Forte
David de Almeida
Nocturno
Água-Forte P.A
Assinada e datada 84
50x33 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Água-Forte
David de Almeida
Nocturno
Água-Forte P.A
Assinada e datada 84
50x33 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR