Lote 15 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 74134
| Licitações: 25
Faiança
Artur José
Grande prato decorativo com figura
Faiança
Assinado e datado 1980 no verso
Diâm: 36,5 cm
Vendido por 160.00 EUR
Faiança
Artur José
Faiança
Diâm: 36,5 cm
Vendido por 160.00 EUR