Lote 16 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 72365
Calhau
Casa
Assinado e datado 68
17,5x21 cm
Nota: Pequenos defeitos (vincos e ligeira sujidade nas margens)
Vendido por 55.00 EUR