Lote 24 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 69862
João Paramés
"Fantasias"
Assinado e datado 2019
80x85 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR
João Paramés
"Fantasias"
Assinado e datado 2019
80x85 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR