Lote 23 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 74402
Óleo sobre tela
Bárbara Rebelo
Tempestade
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
50x40 cm
Vendido por 43.00 EUR
Óleo sobre tela
Bárbara Rebelo
Tempestade
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
50x40 cm
Vendido por 43.00 EUR