Lote - Bárbara Rebelo

  • Lote Terminado
Leilão: 2624 | Lote: 74402 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Bárbara Rebelo

Tempestade

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2004

50x40 cm

Vendido por 43.00 EUR