Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2624 | Lote: 74548 | Licitações: 1

Aguarela sobre cartão

Lima de Freitas

Ilustração para capa do livro A Guerra dos Deuses de A. E. Van Vogt

Aguarela sobre cartão

Não assinado

16x11 cm

Acompanha o livro referido no título

Vendido por 90.00 EUR