Lote 2 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 74548
Aguarela sobre cartão
Lima de Freitas
Ilustração para capa do livro A Guerra dos Deuses de A. E. Van Vogt
Aguarela sobre cartão
Não assinado
16x11 cm
Acompanha o livro referido no título
Vendido por 90.00 EUR