Lote 3 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 74601
| Licitações: 11
Charters de Almeida
Assinado e datado 73, com dedicatória
33x43 cm
Nota: Ligeiras ondulações no papel
Vendido por 65.00 EUR