Lote 6 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 74596
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Ruela com pessoas
Óleo sobre platex
Assinado e datado 64
69x48 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Ruela com pessoas
Óleo sobre platex
Assinado e datado 64
69x48 cm
Vendido por 70.00 EUR