Lote 5 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 74651
| Licitações: 20
Fotografia
Eduardo Nery
Fotografia
Assinada no verso e datada 1986
20,5x13,5 cm
Vendido por 150.00 EUR
Fotografia
Eduardo Nery
Fotografia
20,5x13,5 cm
Vendido por 150.00 EUR