Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 2624 | Lote: 74651 | Licitações: 20

Fotografia

Eduardo Nery

Fotografia

Assinada no verso e datada 1986

20,5x13,5 cm

Vendido por 150.00 EUR