Lote 28 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 73647
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x30 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x30 cm
Vendido por 170.00 EUR