Lote 29 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 72813
Guilherme Casquilho (nasc. 1930)
"Figuras do Alentejo"
Serigrafia 117/200
Assinada e datada de (19)60
40x40 cm - a mancha
Vendido por 23.00 EUR
"Figuras do Alentejo"
Serigrafia 117/200
Assinada e datada de (19)60
40x40 cm - a mancha
Vendido por 23.00 EUR