Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 2624 | Lote: 74656 | Licitações: 12

Óleo sobre platex

Pedro Buisel

Casa

Óleo sobre platex

Assinado e datado

65x54 cm

Nota: Defeitos nos cantos

Vendido por 65.00 EUR