Lote 19 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 74656
| Licitações: 12
Óleo sobre platex
Pedro Buisel
Casa
Óleo sobre platex
Assinado e datado
65x54 cm
Nota: Defeitos nos cantos
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre platex
Pedro Buisel
Casa
Óleo sobre platex
Assinado e datado
65x54 cm
Nota: Defeitos nos cantos
Vendido por 65.00 EUR