Lote 18 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 69178
Mota Urgeiro
Ribeira do Douro
Óleo sobre madeira
Assinado
39,5x49,5 cm
Nova Reserva: 250€
Vendido por 270.00 EUR
Mota Urgeiro
Ribeira do Douro
Óleo sobre madeira
Assinado
39,5x49,5 cm
Nova Reserva: 250€
Vendido por 270.00 EUR