Lote 34 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 74376
2 Paisagens
Pedro Freitas
2 Paisagens
Óleos sobre papel
Assinados e datados 95 e 91
41x30 cm / 21x15 cm
Nota: Um sem o vidro da moldura
Vendido por 25.00 EUR