Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2624 | Lote: 74376 | Licitações: 5

2 Paisagens

Pedro Freitas

2 Paisagens

Óleos sobre papel

Assinados e datados 95 e 91

41x30 cm / 21x15 cm

Nota: Um sem o vidro da moldura

Vendido por 25.00 EUR