Lote 33 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 73068
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x20 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x20 cm
Vendido por 20.00 EUR