Lote - Almada Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2627 | Lote: 74079 | Licitações: 9

Almada Ramos

Assinada e datada 90

51x70 cm

Nota: Manchas de acidez no papel

Vendido por 40.00 EUR