Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2627 | Lote: 74654 | Licitações: 17

2 Ténicas mistas sobre papel

Mário Silva

Figuras

2 Ténicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 74

48,5x34 cm

Nota: Pequenas manchas no papel. Um vidro partido num canto. Fazem par.

Vendido por 95.00 EUR