Lote 16 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 74654
| Licitações: 17
2 Ténicas mistas sobre papel
Mário Silva
Figuras
2 Ténicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 74
48,5x34 cm
Nota: Pequenas manchas no papel. Um vidro partido num canto. Fazem par.
Vendido por 95.00 EUR