Lote 3 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 74717
| Licitações: 32
Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 94
29x20 cm
Vendido por 330.00 EUR
Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 94
29x20 cm
Vendido por 330.00 EUR