Lote 4 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 74730
Aguarela sobre papel
Gilberte Thomas
Gato (Angora Jovem)
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1951
35x50 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Gilberte Thomas
Gato (Angora Jovem)
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1951
35x50 cm
Vendido por 40.00 EUR