Lote 23 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 74714
Óleo sobre tela
Eduardo Santos Neves
Óleo sobre tela
Assinado
60x49 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Eduardo Santos Neves
Óleo sobre tela
Assinado
60x49 cm
Vendido por 30.00 EUR