Lote 24 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 73503
Carlos Luz
Algarve
Assinada e datada 85, com dedicatória
22x33 cm
Vendido por 15.00 EUR
Carlos Luz
Algarve
22x33 cm
Vendido por 15.00 EUR