Lote - Carlos Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2627 | Lote: 73503 | Licitações: 3

Carlos Luz

Algarve

Assinada e datada 85, com dedicatória

22x33 cm

Vendido por 15.00 EUR