Lote - Flamenco

  • Lote Terminado
Leilão: 2627 | Lote: 72710 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Flamenco

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível)

53x43 cm

Nota: Pequenas ondulações.

Vendido por 66.00 EUR