Lote 29 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 72710
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Flamenco
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
53x43 cm
Nota: Pequenas ondulações.
Vendido por 66.00 EUR
Aguarela sobre papel
Flamenco
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
53x43 cm
Nota: Pequenas ondulações.
Vendido por 66.00 EUR