Lote 30 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 74117
4 Obras
Pádua
4 Obras
- Eléctrico, desenho a lápis de cor, assinado e datado 2002, 34x19 cm
- Natividade, serigrafia 3/100, assinada e datada 2001, 20x14 cm
- 2 Tiragens offset numeradas 7/100 e 59/100, assinadas e datadas 92,
49x34 cm - dim.total. Nota: Pequenos vincos e sujidade
Vendido por 10.00 EUR