Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 2627 | Lote: 74117 | Licitações: 2

4 Obras

Pádua

4 Obras

- Eléctrico, desenho a lápis de cor, assinado e datado 2002, 34x19 cm

- Natividade, serigrafia 3/100, assinada e datada 2001, 20x14 cm

- 2 Tiragens offset numeradas 7/100 e 59/100, assinadas e datadas 92,

49x34 cm - dim.total. Nota: Pequenos vincos e sujidade

Vendido por 10.00 EUR