Lote 32 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 74072
Óleo sobre tela
Merik (?)
Composição abstractizante
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
54x45 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Merik (?)
Composição abstractizante
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
54x45 cm
Vendido por 60.00 EUR