Lote 33 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 74364
Óleo sobre tela
Merik (?)
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
50x35 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Merik (?)
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
50x35 cm
Vendido por 30.00 EUR